一对一家教价格是多少?

来源:学生作业帮助网 编辑:作业帮作业网 时间:2020/02/26 21:37:53
一对一家教价格是多少?一对一家教价格是多少?一对一家教价格是多少?小学一般50-100/小时,初中一般100-200/小时,高中一般200左右.大学生家教便宜一些(一般效果不怎么样),你找一对一数学家

一对一家教价格是多少?
一对一家教价格是多少?

一对一家教价格是多少?
小学一般50-100/小时,初中一般100-200/小时,高中一般200左右.大学生家教便宜一些(一般效果不怎么样),你找一对一数学家教的话我给你推存优优数学,他们主要是做数学1V1的.